samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 36
Akira Tanaka (1918-1982)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
92 x 73 cm