#VenteFauve325

samedi 01 octobre 2022 à 10:30

Art contemporain • Bande dessinée

Akira Tanaka (1918-1982)

LOT 36

Akira Tanaka (1918-1982)

Le Berger, 1978

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

92 x 73 cm