samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 28
Vendu 3 323 €
Takis (1925-2019)
Bronze, aimant et clous signé sur la terrasse, numéroté E.A. 5/10 au-dessous
H. 22 cm
Diamètre : 15 cm
> Collection privée, Athènes