Logo

#VenteFauve325

samedi 01 octobre 2022 à 10:30

Art contemporain • Bande dessinée

Takis (1925-2019)

LOT 27

Vendu 591 €

Takis (1925-2019)

3 antigravités vert, bleu et jaune

Aimant, chutes d’acier et aluminium peint, chacun signé sur la terrasse

Diamètre : 10 cm

Provenance

> Collection privée, Athènes