samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 29
Vendu 1 564 €
Takis (1925-2019)
En métal argenté orné d’un pendentif de forme oblongue signé au dos d’un ornement, dans sa boîte d’origine signée Takis
> Collection privée, Athènes