LOT 61
1 000 / 2 000 €
Vendu 8 079 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté IV/X en bas à gauche
90 x 71 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, référence 1998.03EST.SE
Annoté au dos 200436 Deux pliures en haut et en bas à gauche