LOT 60
Vendu 2 280 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 55/75 en bas à gauche
99 x 76 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 358, illustré sous la référence 1991.02EST.SE
Annoté au dos 200442