LOT 6
2 000 / 4 000 €
Vendu 4 626 €
Collage de lithographies sur papier signé en bas à droite
43 x 61 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 4, Hibou Éditeurs, Montréal, 2004, p. 289 reproduit en couleurs sous la référence 1967.048P.V1967
Annoté au dos 200798