LOT 5
Vendu 3 084 €
Collage de lithographies sur papier signé en bas à droite
45 x 64 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 4, Hibou Éditeurs, Montréal, 2004, p. 289, reproduit en couleurs sous la référence 1967.053P.V1967
Annoté au dos 200292