samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 3
350 / 500 €
Garcia (XXe siècle)
En métal à patine verte et noire, signé
H. 24 cm