#VenteFauve324

samedi 24 septembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design

Fayral - Pierre Le Faguays (1892-1962)

LOT 2

Danseuse

En métal à patine verte et noire, signé sur le socle

H. 28 cm