samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 2
Fayral - Pierre Le Faguays (1892-1962)
En métal à patine verte et noire, signé sur le socle
H. 28 cm