samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 4
Mané-Katz (1894-1962)
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 22 cm