samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 1
Vendu 2 956 €
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Huile sur isorel signé en bas à gauche
25 x 20 cm