samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 37
Vendu 450 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 27/50 en bas à gauche
54 x 38 cm