samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 36
Vendu 1 303 €
Hans Hartung (1904-1989)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté “épreuve d’artiste” en bas à gauche
66 x 50 cm
Rares et très légères piqûres en marge