LOT 38
3 000 / 4 000 €
Vendu 5 212 €
Albert Bitran (1929-2018)
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 59.5 cm
> Galerie Nova Spectra, La Haye (tampon au dos) > Vente Versailles Enchères, le 6 juillet 2014, lot n°34 > Collection privée, Paris