samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 16
2 000 / 4 000 €
Vendu 1 928 €
Julio Gonzalez (1876-1942)
Aquarelle sur papier découpé monogrammé et daté en bas à gauche
22 x 31 cm