samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 15
Vendu 964 €
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Pointe sèche sur papier signé en bas à droite et numéroté 16/50 en bas à gauche
43.5 x 32.5 cm