#VenteFauve324

samedi 24 septembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design

Jozef Kostka (1912-1996) Jozef Kostka (1912-1996)

LOT 34

Jozef Kostka (1912-1996)

4 oeuvres

> Nu féminin, aquarelle sur papier signé en haut à gauche 44 x 31 cm
> Nu debout, aquarelle sur papier signé en bas à gauche 45 x 33 cm
> Sans titre aquarelle sur papier signé en bas à droite 43,5 x 31 cm
> Fleurs, 1965, aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche 45 x 62 cm