LOT 34
Jozef Kostka (1912-1996)
> Nu féminin, aquarelle sur papier signé en haut à gauche 44 x 31 cm
> Nu debout, aquarelle sur papier signé en bas à gauche 45 x 33 cm
> Sans titre aquarelle sur papier signé en bas à droite 43,5 x 31 cm
> Fleurs, 1965, aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche 45 x 62 cm