samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 27
Vendu 756 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Pointe sèche et pochoir sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté CVII/CL en bas à gauche
76 x 56.5 cm