#VenteFauve324

samedi 24 septembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design

Salvador Dalí (1904-1989)

LOT 27

Vendu 756 €

Salvador Dalí (1904-1989)

Hommage à Léonard de Vinci - La Lampe

Pointe sèche et pochoir sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté CVII/CL en bas à gauche

76 x 56.5 cm