LOT 28
Vendu 456 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte et pointe sèche sur papier Japon signé en bas à droite et numéroté 161/250 en bas à gauche
57 x 76.5 cm
Michler et Löpsinger, 758
Usures aux angles, petites déchirure à l’angle inférieur droit