LOT 26
Vendu 586 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Pointe sèche et pochoir sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 197/450 en bas à gauche
76.5 x 56.5 cm
Michler et Löpsinger 815
Papier légèrement insolé