samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 25
Vendu 782 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte et pointe sèche sur papier Japon signé en bas à droite et numéroté XV/XXV HC en bas à gauche
77 x 56 cm
Michler & Löpsinger, 677