LOT 23
Vendu 456 €
André Masson (1896-1987)
> La Fabrication du pain, lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 93/150 en bas à gauche - 76,5 x 56 cm
> Métamorphose, lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 134/150 en bas à gauche - 76 x 52,5 cm
Petites taches, légères pliures