samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 24
Vendu 257 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, signé au crayon en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche
76 x 55.5 cm