LOT 22
Vendu 756 €
André Masson (1896-1987)
> L’Enlèvement d’Europe, lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche - 56,5 x 76,5 cm
> Trois nus, lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche - 56,5 x 76,5 cm
> Orphée, lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 50/150 en bas à gauche - 75,5 x 53,5 cm