LOT 21
Vendu 2 056 €
René Magritte (1898-1967)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé du cachet de l’artiste en bas à droite et annoté HC au crayon en bas à gauche, timbre sec de “Atelier René Magritte gravure originale” en bas à droite
Sujet 151 x 100 mm
Feuille 275 x 220 mm
Kaplan/Baum 14