LOT 49
Vendu 1 564 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas au centre et numéroté 27/150 en bas à gauche
75 x 54 cm
> SORLIER Charles. Bernard Buffet lithographe. Paris, éditions Michèle Tinckvel / Draeger, 1969. N°98, page 88 - planche tirée de l’album Toreros.