LOT 13
Vendu 1 221 €
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Pointe sèche sur papier signé en bas à droite et numéroté 22/30 en bas à gauche
44.4 x 32.6 cm
Déchirure et rousseurs dans la marge supérieure, papier légèrement insolé