#VenteFauve324

samedi 24 septembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design

Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

LOT 12

1 200 / 1 800 €

Vendu 1 478 €

Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

Nature morte au bouquet

Manière noire sur papier signé en bas à droite, annoté “ép. d’artiste” en bas à gauche et portant un timbre sec de l’artiste en bas à droite

43.4 x 32.4 cm

Rousseurs Petite pliure en haut à gauche