LOT 12
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 478 €
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Manière noire sur papier signé en bas à droite, annoté “ép. d’artiste” en bas à gauche et portant un timbre sec de l’artiste en bas à droite
43.4 x 32.4 cm
Rousseurs Petite pliure en haut à gauche