LOT 14
Vendu 756 €
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Pointe sèche sur papier Japon signé (au crayon et dans la planche) en bas à droite, annoté “ép. d’artiste” en bas à gauche et portant le timbre sec de l’artiste en bas à droite
44.5 x 32 cm
Quelques rousseurs