samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 11
Vendu 912 €
Yasushi Tanaka (1886-1941)
Huile sur panneau signé en bas à droite
33 x 45 cm