LOT 31
5 000 / 8 000 €
Vendu 7 196 €
Gaston Chaissac (1910-1964)
Encre de chine, gouache et collages sur papier rose signé, daté et situé à Vix en bas à gauche
65 x 50 cm
> Collection privée, Lot-et-Garonne
> Accompagné de son certificat de Thomas le Guillou en date du 1er mars 1986