samedi 17 septembre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 24
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 568 €
En bois sculpté et mouluré peint blanc, accotoirs à manchettes à enroulements Époque Louis XVI Garniture rayée dorée et noire
H. 96 cm L. 113 cm P. 76 cm
Usures