#VenteFauve323

samedi 17 septembre 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art

LOT 24

1 200 / 1 800 €

Vendu 1 568 €

Canapé

En bois sculpté et mouluré peint blanc, accotoirs à manchettes à enroulements
Époque Louis XVI
Garniture rayée dorée et noire

H. 96 cm L. 113 cm P. 76 cm

Usures