#VenteFauve322

samedi 10 septembre 2022 à 10:30

Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée

Moebius (1938-2012)

LOT 47

Vendu 625 €

Moebius (1938-2012)

3 estampes signées

> Soleil Vert, 1993, sérigraphie sur papier signé, Éditions Stardom - 59 x 80 cm
> Venezia, 1996, sérigraphie sur papier signé, Éditions Del Grifo - 28,5 x 38 cm
> Venise Céleste, 1984, sérigraphie sur papier signé et annoté FC (« fuori commercio » pour hors commerce), Éditions Del Grifo - 70 x 100 cm