#VenteFauve322

samedi 10 septembre 2022 à 10:30

Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée

Jean-Claude Mézières (1938-2022)

LOT 46

Vendu 521 €

Valérian, Histoire d’une création, 2020

Portfolio renfermant 13 planches en couleurs, toutes signées, assorti d'un calque de tampons originaux et d'une planche de justificatif signée (dimensions des planches : 15 x 21 cm)
Rare édition hors commerce à 24 exemplaires numérotés et présentée sous coffret cartonné noir avec étiquette de titre noir et blanc
Éditions Delastre Films

Neuf