LOT 46
Vendu 521 €
Jean-Claude Mézières (1938-2022)
Portfolio renfermant 13 planches en couleurs, toutes signées, assorti d'un calque de tampons originaux et d'une planche de justificatif signée (dimensions des planches : 15 x 21 cm)
Rare édition hors commerce à 24 exemplaires numérotés et présentée sous coffret cartonné noir avec étiquette de titre noir et blanc
Éditions Delastre Films
Neuf