#VenteFauve322

samedi 10 septembre 2022 à 10:30

Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée

Claire Brétécher (1940-2020) Claire Brétécher (1940-2020)

LOT 48

Vendu 1 285 €

Claire Brétécher (1940-2020)

Le Tiers Monde

Encre de Chine sur papiers calques contrecollés sur papiers numérotés en haut et en bas à droite (1 et 2), signé en bas à droite de la deuxième planche

29.5 x 21 cm

Encadrés