LOT 48
Vendu 1 285 €
Claire Brétécher (1940-2020)
Encre de Chine sur papiers calques contrecollés sur papiers numérotés en haut et en bas à droite (1 et 2), signé en bas à droite de la deuxième planche
29.5 x 21 cm
Encadrés