LOT 2
Vendu 514 €
Kosta Alex (1925-2005)
> Homme au chapeau, encre et aquarelle sur papier journal - 42 x 37 cm
> Visage, encre et aquarelle sur papier journal - 50 x 33,5 cm
> Affiche d’une exposition de l’artiste à la galerie Darthea Speyer à Paris, lithographie sur papier numéroté 24/30 au dos - 61,5 x 44 cm