LOT 3
700 / 900 €
Vendu 514 €
Kosta Alex (1925-2005)
> With flowers in mind, feutres sur papier signé, daté 1965 et titré en bas à droite - 48 x 38 cm
> Portrait de femme, encre et aquarelle sur papier journal - 49 x 33 cm
> Homme au chapeau, encre et aquarelle sur papier journal - 46 x 23,5 cm
> Maquette d’affiche pour une exposition de l’artiste à Manhattan à New York, gouache et crayon sur papier journal - 58 x 41 cm (déchirures)