samedi 10 septembre 2022 à 10:30
Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 1
Vendu 1 285 €
Mayo, Antoine Malliarakis dit (1905-1990)
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 60.5 cm
Légers éclats dans la partie supérieure gauche