#VenteFauve322

samedi 10 septembre 2022 à 10:30

Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée

Mayo, Antoine Malliarakis dit (1905-1990)

LOT 1

Vendu 1 285 €

Marcher sur des oeufs

Huile sur toile signée en bas à droite

50 x 60.5 cm

Légers éclats dans la partie supérieure gauche