LOT 4
Vendu 514 €
Kosta Alex (1925-2005)
> Portrait d’homme, encre et aquarelle sur papier - 55 x 45,5 cm
> Portrait de femme, encre et aquarelle sur papier daté “may 67” en bas à droite - 53,5 x 37 cm
> Portrait de femme en pied, encre et aquarelle sur papier daté “may 67” en bas à droite - 53,5 x 37 cm
> Affiche de l’exposition “Les Hommes à la page” à la Galerie Numaga-Auvernier en 1972 - 61 x 40 cm