LOT 27
1 000 / 2 000 €
Vendu 2 085 €
Vhils (né en 1987) & Shepard Fairey (né en 1970)
Sérigraphie sur papier, finition à l’encre et à l’acide signé par les deux artistes et daté en bas à droite, numéroté 123/150 en bas à gauche
70 x 50 cm
Encadré, certificat de l’éditeur au dos du cadre