LOT 26
Vendu 1 564 €
Vhils, Alexandre Farto dit (né en 1987)
Lithographie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 14/200 en bas à gauche
87 x 61 cm
Encadré, certificat de l’éditeur au dos du cadre