#VenteFauve322

samedi 10 septembre 2022 à 10:30

Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée

Shepard Fairey (né en 1970) Shepard Fairey (né en 1970)

LOT 28

Shepard Fairey (né en 1970)

Ensemble de sérigraphies (7)

> Obey Giant blanc
Suite de 3 sérigraphies sur papiers signés en bas à droite, une daté 2021 et une 2022
76 x 64 cm
> Liberté Egalité Fraternité / Make Art Not War / Print and destroy / Eyes open
4 sérigraphies sur papiers signés et datés 2022 en bas à droite
91 x 61 cm