LOT 28
Shepard Fairey (né en 1970)
> Obey Giant blanc
Suite de 3 sérigraphies sur papiers signés en bas à droite, une daté 2021 et une 2022
76 x 64 cm
> Liberté Egalité Fraternité / Make Art Not War / Print and destroy / Eyes open
4 sérigraphies sur papiers signés et datés 2022 en bas à droite
91 x 61 cm