#VenteFauve320

samedi 03 septembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design

Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h

Bram Van Velde (1895-1981)

LOT 3

Vendu 771 €

Bram Van Velde (1895-1981)

MP 153, 1974

Lithographie sur papier signé et numéroté 62/100 au pinceau en bas au centre

97 x 65 cm