samedi 03 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design
Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 3
Vendu 771 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé et numéroté 62/100 au pinceau en bas au centre
97 x 65 cm