LOT 4
6 000 / 8 000 €
Vendu 7 710 €
Claude Vénard (1913-1999)
Huile sur toile signée en bas à droite
93 x 73 cm
Nous remercions M. Vercel d’avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Encadré. Petite déchirure sur environ 5 cm et restauration au dos (pas de manque de matière, restauration à effectuer), craquelures du vernis