LOT 28
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 855 €
Jean-Charles Blais (né en 1956)
Huile et collage sur papier signé et daté en bas à droite
94 x 64 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris