#VenteFauve320

samedi 03 septembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design

Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h

Jean-Charles Blais (né en 1956)

LOT 28

3 000 / 4 000 €

Vendu 3 855 €

Sans titre, 1987

Huile et collage sur papier signé et daté en bas à droite

94 x 64 cm

Provenance

> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris