samedi 03 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design
Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 27
Jean-Michel Alberola (né en 1953)
Sérigraphie sur papier signé “A. fecit” et daté en bas à droite, numéroté 4/20 en bas à gauche
119 x 175 cm