LOT 29
7 000 / 9 000 €
Vendu 37 265 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
250 x 200 cm
> Galerie Enrico Navarra, Paris (étiquette au dos) > Collection privée étrangère
> Michel Waldberg (1940-2012), Philippe Pasqua, La Différence, 2005, reproduit en couverture