samedi 03 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design
Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 26
Vendu 1 735 €
École abstraite de la seconde moitié du XXe siècle
Huile sur toile
73 x 92 cm
Encadré. Éclats et manques.