samedi 03 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design
Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 25
Vendu 1 433 €
Tony Soulié (né en 1955)
Huile sur toile signée et datée au dos
150 x 150 cm