#VenteFauve320

samedi 03 septembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design

Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h

Tony Soulié (né en 1955)

LOT 25

Vendu 1 433 €

Tony Soulié (né en 1955)

Composition, 1992-1996

Huile sur toile signée et datée au dos

150 x 150 cm